Диалоги о Спорте
Поиск
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наша Кнопка


Посмотреть код кнопки
Поддержи сайт
поддержите сайт!
Другие способы поддержки
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Главная » 2008 » Февраль » 23
Владимир Путин попрощался с лидерами СНГ и представил им своего преемника – первого вице-премьера Дмитрия Медведева.

В Москве состоялся последний для Владимира Путина неформальный саммит СНГ, на который приехали лидеры всех союзных государств. Даже Роберт Кочарян, который фактически ушел со своего поста, прибыл в Россию. Президент Путин, заверив, что СНГ остается приоритетным направлением внешней политики, представил политикам первого вице-премьера Дмитрия Медведева.

Лидеры всех 12 стран, входящих в СНГ, провели пятницу в доме приемов правительства России на Воздвиженке. Политики сначала пообщались на пленарном заседании, а затем продолжили переговоры за обедом.

Пленарное заседание открыл Владимир Путин, который собрал своих коллег, чтобы попрощаться. «Срок моих полномочий в ближайшее время истекает. Я пригласил вас еще и потому, что хотел поблагодарить. Мы все это время, все эти долгие годы весьма плотно работали совместно, и несмотря на то, что проблем у нас боле ... Читать дальше »
Просмотров: 5719 | Добавил: admin | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

Убит один из топ-менеджеров ОАО «АвтоВАЗ» Вячеслав Ширшов. Тело начальника дирекции по закупкам обнаружили в подъезде его дома в Тольятти – неизвестный ударил его ножом в живот и скрылся. В рамках расследования рассматриваются несколько версий случившегося. По одной из них, Ширшова убили из-за профессиональной деятельности: подразделение, в котором он работал, выбирало поставщиков оборудования для «АвтоВАЗа» и обеспечивало поставки сырья.

В пятницу стало известно, что в подъезде собственного дома в Тольятти был убит начальник дирекции по закупкам ОАО «АвтоВАЗ» 36-летний Вячеслав Ширшов. Как удалось выяснить «Газете.Ru», тело топ-менеджера российского автогиганта около 21.00 в четверг обнаружил участковый милиционер, который и вызвал оперативно-следственную группу. Погибший с резаной раной живота лежал на лестничной площадке первого этажа в подъезде дома № 21 по Цветному бульвару. Благодаря свидетельствам очевидцев сотрудники правоохранительных органов восстановили картину происш ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: admin | Дата: 23.02.2008 | Комментарии (0)

Администрация

   362-370-526
WM.копилка

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Друзья сайта
    Высокоскоростные бесплатные чаты. Регистрация своего чата.
    WM.копилка - Копилка для Вашего сайта.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0